KD040WXFPD014-a
简介
  • 4.0寸IPS 480x480方形液晶屏
    16/18/24位 RGB 接口
    驱动IC:ST7701S
    大小:77.00*80.00*2.30mm
联系我们
产品规格
产品类别:IPS TFT
尺寸:4.0寸
分辨率:480x480
接口:RGB
驱动IC:ST7701S
视角:全视角
触摸:无TP
工作温度:-30℃~85℃
主推:★★
亮度:1000 nits
外形:77.00*80.00*2.30
AA:71.86*70.18
  中文口号三句 删除永不停产.jpg
1. 产品名称:4.0寸IPS 480x480方形液晶屏RGB接口ST7701S高亮度宽温显示屏
2. 型号:KD040WXFPD014-a
3. 尺寸:4.0
4. 兼容型号:--
5. 是否带触摸:
6. 触摸类型:
7. 显示模式IPS
8. 显示色彩:65K/262K/16.7M
9. 分辨率:480x480
10. 点距:0.1497(H)*0.1462(V)
11. 视角:全视角
12. 驱动IC:ST7701S
13. 显示类型:全透型,常黑
14. 外形尺寸:77.00*80.00*2.30mm
15. 可视面积:72.86*71.18mm
16. 点阵区面积:71.86*70.18mm
17. 亮度:1000cd/m²
19. 接口类型:16/18/24位 RGB
21. 引脚距离:0.5mm
22. 连接类型插接型
23. 工作电压:3.3V
24. 背光灯颜色及类型白色LED背光
25. 背光电路:12 LEDs 6串2并  VF=18.4VIF=40mA
26. 使用寿命:50000h
27. 工作温度:-30℃~+85
28. 储存温度:-40℃~+90